| كمية | 20 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 19 كلغ |
| شمال غرب | 18 كلغ |
| القياس | 62x41x38.5M |
| كمية | 40 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 41.5x41x35.5cm |
| كمية | 40 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 41.5x41x35.5cm |
| كمية | 40 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 41.5x41x35.5cm |
| كمية | 20 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 48.4x30x34cm |
| كمية | 20 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 48.4x30x34cm |
| كمية | 20 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 48.4x30x34cm |
| كمية | 20 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 48.4x30x34cm |