| Montants éligibles maximum | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |
| Les MES | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| N.O. | 17KGS |
| G.W. | 18KGS |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Batterie au lithium | 1400mAh |
| Voltage d'entrée | 5V~1A |
| Temps de charge | 2 heures rapidement de charge |
| À l'eau | IPX5 |