| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |
| Las medidas de seguridad | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.O. | 17 KGS (seiscientos siete kilos) |
| G.W. | 18 KGS |
| Cuota del año | 60 PCS |
| giftbox | 99*77*193MM |
| El color | Negro |
|---|---|
| Batería de litio | 1400mAh |
| Válvula de entrada | 5V~1A |
| Tiempo de carga | 2 horas rápidamente de carga |
| A prueba de agua | IPX5 |