| Meas | 39.7х35.5х50.3см |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 50,8х15,2 см |
| МЭАС | 52х48х40 см |
|---|---|
| Северо-западный | 17 кг |
| Г.В. | 18 кг |
| КТГ | 60 шт. |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Литийная батарея | 1400mAh |
| Входное напряжение | 5V~1A |
| Время зарядки | 2 часа быстро обязанности |
| Водонепроницаемость | IPX5 |