| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Menge | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2cm |
| MES | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 KGS |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 1400mAh |
| Eingangsspannung | 5V~1A |
| Ladezeit | 2 Stunden schnell Gebühr |
| Wasserdicht | IPX5 |