| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kotak hadiah | 16.5X5.5X18.4CM |
| NW | 8,7 kg |
| G.W | 9,3 kg |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kotak hadiah | 20X17.7X7.5CM |
|---|---|
| Meas | 46.5X41X36.5CM |
| N.W | 12.7KGS |
| G.W | 13,5 kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Meas | 50x34.5x33.5CM |
|---|---|
| NW | 13,7 kg |
| G.W | 14,4 kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kotak hadiah | 16x8.2x16cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |