| El color | Negro |
|---|---|
| giftbox | EL 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | LOS 38X36.5X35CM |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| caja de regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| Caja de regalos | 20X17.7X7.5CM |
|---|---|
| Las medidas de seguridad | 46.5X41X36.5CM |
| N.O. | 12.7KGS |
| G.W. | 13.5kgs |
| Cuota del año | 24pcs |
| Meas | 50x34.5x33.5cm |
|---|---|
| N.W | 13,7 kg |
| G.W | 14.4kgs |
| Qty | 24pcs |
| caja de regalo | 16x8.2x16cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caja de regalo | 10.4x8.1x21.5cm |