| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45DAYS |
| Capacidad de la fuente | 5000 pedazos/pedazos por día |
| Lugar de origen | Ningbo |
| Nombre de la marca | SPEED |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220*20,9*5,3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Cantidad | 60pcs |
| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | - No, no lo sé. |
| Cantidad | 50pcs |
| Tamaño | 27x92MM |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
|---|---|
| N.W | 22.1 KGS |
| G.W | 23.1 KGS |
| Cantidad | 48PCS |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Las medidas de seguridad | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Cuánto tiempo | 40 PCS |
| Caja de regalos | 9.3X17.7X6.7CM |
| El color | Negro |
|---|---|
| Cantidad | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | LOS 39X32.5X41.3CM |
| caja de regalo | El tamaño de la placa es igual a: |
|---|---|
| Meas | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| El color | oro/plata |
|---|---|
| Material del cuerpo de máquina | Cuerpo de metal |
| Tamaño de la máquina | el 12.5*6.2*4.2cm |
| Peso neto de la máquina | 215g |
| A prueba de agua | IPX6 |
| El color | Negro |
|---|---|
| NOROESTE | 14kgs |
| G.W | 16kgs |
| caja de regalo | EL 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | LOS 54.5X40.3X32.5CM |
| El color | Negro |
|---|---|
| N.O. | 21.8kgs |
| G.W. | 22,5 kg |
| Caja de regalos | 8.2X5.6X18.4CM |
| Meas | 38.5X35.2X43.4CM |