| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| Markenname | SPEED |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220 x 20,9 x 5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantität | 60pcs |
| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | - Nein. |
| Quantität | 50pcs |
| Größe | 27x92MM |
| Größe | 63x41x61cm |
|---|---|
| N.W | 22.1 KGS |
| G.W | 23.1kgs |
| Quantität | 48PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| MES | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Qty | 40 Stück |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Quantität | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Geschenkbox | 22x16.5x8cm |
|---|---|
| Meas | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 30pcs |
| Farbe | Gold/Silber |
|---|---|
| Maschinenkörpermaterial | Vollmetallkörper |
| Maschinen-Größe | 12.5*6.2*4.2cm |
| Nettogewicht der Maschine | 215g |
| Wasserdicht | IPX6 |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N,W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| Geschenkbox | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.W. | 21.8kgs |
| G.W. | 22.5kgs |
| Geschenkfach | 8,2X5,6X18,4CM |
| Meas | 38,5 x 35,2 x 43,4 cm |