| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 45 일 |
| 공급 능력 | 5000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 원래 장소 | 닝보 |
| 브랜드 이름 | SPEED |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| 기프트박스 | 220*20.9*5.3CM |
| 메아스 | 39.5*38*37.5cm |
| 양 | 60 PC |
| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| 메아스 | 아니 |
| 양 | 50 PC |
| 크기 | 27x92MM |
| 크기 | 63x41x61cm |
|---|---|
| N.W | 22.1KGS |
| G.W | 23.1KGS |
| 양 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 북서 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 양 | 40 PC |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| 메아스 | 39X32.5X41.3CM |
| 선물 상자 | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| 메아스 | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 30 PC |
| 색상 | 금 / 은메달 |
|---|---|
| 기계 본체 물질 | 올메탈 바디 |
| 기계 사이즈 | 12.5*6.2*4.2cm |
| 기계의 정미중량 | 215g |
| 방수 | IPX6 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| N,W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| 선물 상자 | 15.2X19.6X5.2CM |
| 메아스 | 54.5X40.3X32.5CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 북서 | 21.8KGS |
| G.W | 22.5KGS |
| 선물 상자 | 8.2X5.6X18.4CM |
| 메아스 | 38.5X35.2X43.4CM |