| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Время доставки | 45DAYS |
| Поставка способности | 5000 часть/частей в день |
| Место происхождения | Нингбо |
| Фирменное наименование | SPEED |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 кг |
| giftbox | 220*20,9*5,3 см |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| Количество | 60pcs |
| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | Нет, нет. |
| Количество | 50pcs |
| Размер | 27x92 мм |
| Размер | 63x41x61CM |
|---|---|
| N.W | 22.1 кг |
| G.W | 23.1 кг |
| Количество | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Количество | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| подарочная коробка | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| Meas | 51х43х46см |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| Цвет | золото/серебр |
|---|---|
| Материал тела машины | Всего металлический корпус |
| Размер машины | 12.5*6.2*4.2cm |
| Чистый вес машины | 215g |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Н,З | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| подарочная коробка | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Северо-западный | 21.8kgs |
| Г.В. | 22,5 кг |
| Подарочная коробка | 8,2x5,6x18,4 см |
| Meas | 38,5X35,2X43,4 см |