| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Nom de marque | SPEED |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3Kgs |
| giftbox | 220*20,9*5,3 cm |
| Montants éligibles maximum | 39.5*38*37.5cm |
| Quantité | 60pcs |
| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Montants éligibles maximum | Je ne veux pas. |
| Quantité | 50pcs |
| Taille | 27x92 mm |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| N.W | 22.1KGS |
| G.W | 23.1KGS |
| Quantité | 48PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Les MES | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantité utilisée | 40 pièces |
| Boîte cadeau | 9.3X17.7X6.7CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Quantité | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Montants éligibles maximum | 39X32.5X41.3CM |
| boîte-cadeau | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 30pcs |
| Couleur | or/argent |
|---|---|
| Matériel de corps de machine | Corps entièrement en métal |
| Taille de machine | 12.5*6.2*4.2cm |
| Poids net de machine | 215g |
| À l'eau | IPX6 |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| N, O | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| boîte-cadeau | 15.2X19.6X5.2CM |
| Montants éligibles maximum | 54.5X40.3X32.5CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| N.O. | 21.8kgs |
| G.W. | 22.5KGS |
| boîte cadeau | 8.2X5.6X18.4CM |
| Montants éligibles maximum | 38.5X35.2X43.4CM |