| Montants éligibles maximum | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 30pcs |
| Taille | 9.5x5x5CM |
| Montants éligibles maximum | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 30pcs |
| Taille | 10.2X6X8.2CM |
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 48PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Montants éligibles maximum | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Quantité | 48PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Montants éligibles maximum | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Quantité | 48PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Montants éligibles maximum | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 30pcs |
| Taille | 5.8X8X10.4CM |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4cm |
| Montants éligibles maximum | 59.5x36x39CM |
| Quantité | 40pcs |
| Les MES | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantité utilisée | 40 pièces |
| Boîte cadeau | 9.3X17.7X6.7CM |
| Quantité | 40 pièces |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11KGS |
| Les MES | 41.5X41X35.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Quantité | 40 pièces |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11KGS |
| Les MES | 41.5X41X35.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |