| Quantité | 40 pièces |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11KGS |
| Les MES | 41.5X41X35.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Tension d'entrée | 5V~1A |
|---|---|
| Certification de l'appareil | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| WG | 23,5 kg |
| Montants éligibles maximum | 43.5X36X47CM |
| Quantité | 40pcs |
| Couleur | Argent/or |
|---|---|
| Batterie au lithium | 800mAh |
| À l'eau | IPX5 |
| Le pouvoir | 7000RPM |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantité | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| boîte-cadeau | 105X45X178MM |
| Montants éligibles maximum | 55X25X37.5CM |
| boîte-cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50 x 36,5 x 35 cm |
| N.W | 18 kg |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Montants éligibles maximum | Pour les pièces détachées: |
| Quantité | 24pcs |
| boîte-cadeau | 9.3X17.7X6.7MM |
| Quantité | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 KILOGRAMMES |
| Montants éligibles maximum | 34.5X25.5X38CM |
| boîte-cadeau | 11.8X5.4X18CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Batterie au lithium | 600mah |
| Temps de charge | 90 minutes |
| Temps de travail | 120 minutes |
| Taille de produit | 169*44*41mm |
| Montants éligibles maximum | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |