| 量 | 40個 |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 北西 | 11KGS |
| メイアス | 41.5X41X35.5CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 入れられた電圧 | 5V~1A |
|---|---|
| 認証 | セリウムROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| 量 | 40pcs |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| WG | 23.5kg |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| 量 | 40pcs |
| 色 | 銀/金 |
|---|---|
| リチウム電池 | 800mAh |
| 防水性 | IPX5 |
| パワー | 7000RPM |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| 量 | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| ギフト用の箱 | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |
| ギフト用の箱 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50×36.5×35CM |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48×38.5×35.6CM |
| 量 | 24pcs |
| ギフト用の箱 | 9.3X17.7X6.7MM |
| Qty | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6キログラム |
| Meas | 34.5×25.5×38CM |
| ギフト用の箱 | 11.8X5.4X18CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| リチウム電池 | 600mah |
| 充電時間 | 90分 |
| 作業時間 | 120分 |
| プロダクト サイズ | 169*44*41mm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| ギフト用の箱 | 10.4x8.1x21.5CM |