| 양 | 40 PC |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 북서 | 11kgs |
| 메아스 | 41.5x41x35.5cm |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 입력 전압 | 5V~1A |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| 양 | 40 PC |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| NG | 22kgs |
| WG | 23.5kg |
| 메아스 | 43.5X36X47CM |
| 양 | 40 PC |
| 색상 | 은메달 / 금 |
|---|---|
| 리?? 배터리 | 800mAh |
| 방수 | IPX5 |
| 힘 | 7000RPM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 50 PC |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| 선물 상자 | 105X45X178MM |
| 메아스 | 55X25X37.5CM |
| 선물 상자 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| 메아스 | 50x36.5x35cm |
| N.W | 18 킬로그램 |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| 메아스 | 48X38.5X35.6CM |
| 양 | 24 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7MM |
| 수량 | 24 PC |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 KGS |
| 메아스 | 34.5X25.5X38CM |
| 선물 상자 | 11.8X5.4X18CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 리?? 배터리 | 600 mah |
| 충전 시간 | 90 분 |
| 작업 시간 | 120 분 |
| 제품 치수 | 169*44*41mm |
| 메아스 | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 10.4x8.1x21.5CM |