| 메아스 | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 9.5x5x5cm |
| 메아스 | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 10.2X6X8.2CM |
| 메아스 | 56X53X36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| 수량 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| 수량 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| 수량 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 5.8X8X10.4CM |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| 기프트박스 | 16.5x18.5x5.4CM |
| 메아스 | 59.5x36x39CM |
| 양 | 40 PC |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 북서 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 양 | 40 PC |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 북서 | 11kgs |
| 메아스 | 41.5x41x35.5cm |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 40 PC |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 북서 | 11kgs |
| 메아스 | 41.5x41x35.5cm |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |