| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Dimensione | 9.5x5x5CM |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Dimensione | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 56X53X36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Qty | 48PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Qty | 48PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Qty | 48PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Dimensione | 5.8X8X10.4CM |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4cm |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| Quantità | 40pcs |
| Meas | 42X36,5X40,5 CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quota | 40 PCS |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Quantità | 40 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 41.5X41X35.5CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 40 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 41.5X41X35.5CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |