| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | 52 x 32 x 39,5 cm |
| Quantità | 50pcs |
| Dimensione | 164X60MM |
| Quantità | 120PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 42X36,5X40,5 CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quota | 40 PCS |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Quantità | 48PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34 kg |
| N.W. | 33 KGS |
| Quota | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 48PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34 kg |
| N.W. | 33 KGS |
| Colore | Blu |
|---|---|
| N.W | 10.2kgs |
| G.W | 11kgs |
| Meas | 60X32.5X41CM |
| Quantità | 40pcs |
| Meas | 42x40.5x42cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| contenitore di regalo | 19.5X8.05X6.91CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 22*20,9*5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantità | 60pcs |
| Scatola regalo | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 cm |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 40pcs |