| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | 52x32x39.5CM |
| 量 | 50pcs |
| サイズ | 164×60MM |
| 量 | 120PCS |
|---|---|
| ギフトボックス | 101X100X34MM |
| メイアス | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| メイアス | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| Qty | 40PCS |
| ギフトボックス | 9.3X17.7X6.7CM |
| 量 | 48PCS |
|---|---|
| ギフトボックス | 101X100X34MM |
| メイアス | 49.5×26.5×17.5CM |
| G.W | 34kg |
| 北西 | 33KGS |
| Qty | 60PCS |
|---|---|
| 北西 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| メイアス | 66.5×52.5×34.5CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 48PCS |
|---|---|
| ギフトボックス | 101X100X34MM |
| メイアス | 49.5×26.5×17.5CM |
| G.W | 34kg |
| 北西 | 33KGS |
| 色 | 青い |
|---|---|
| N.W | 10.2kgs |
| G.W | 11kgs |
| Meas | 60X32.5X41CM |
| 量 | 40pcs |
| Meas | 42x40.5x42CM |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| ギフト用の箱 | 19.5×8.05×6.91CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| giftbox | 22*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| 量 | 60pcs |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |