| 量 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 北西 | 11KGS |
| メイアス | 48.4X30X34CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 北西 | 11KGS |
| メイアス | 48.4X30X34CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 北西 | 11KGS |
| メイアス | 48.4X30X34CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| メイアス | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 13kg |
| G.W | 15kgs |
| QTY | 20個 |
| ギフトボックス | 18.6X22X6.2CM |
| 色 | 銀/金 |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 量 | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| メイアス | 52.3×29.3×45.2cm |
|---|---|
| 北西 | 12.6kgs |
| G.W | 13.5kgs |
| QTY | 24pcs |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46×34.5×47.5CM |
| G.W | 18.5kgs |
| N.W | 100g |
| Qty | 100pcs |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45days |
| 供給の能力 | 1日あたりの5000の部分/部分 |
| 起源の場所 | ニンボ |
| ブランド名 | SPEED |
| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| 量 | 20PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |