| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 48.4x30x34cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 48.4x30x34cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 48.4x30x34cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Warna | Perak/Emas |
|---|---|
| JUMLAH | 24pcs |
| NW | 10,8 kg |
| G.W | 11.2KGS |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kuantitas | 40PCS |
| G.WT | 16.2KGS |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W | 12,6 kg |
| G.W | 13,5 kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kotak hadiah | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46X34.5X47.5CM |
| G.W | 18,5 kg |
| NW | 100 gram |
| JUMLAH | 100 pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Menyediakan kemampuan | 5000 Potongan/potongan Per Hari |
| Tempat asal | Ningbo |
| Nama merek | SPEED |
| NW | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Kuantitas | 20pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |