| NW | 45kg |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38CM |
| Kuantitas | 40PCS |
| Kotak hadiah | 195*80.5*69.1MM |
| Kuantitas | 60 pcs |
|---|---|
| G.W | 16kg |
| N.W | 15kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16kg |
| G.W | 17kg |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 11kg |
| G.W | 12kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Kuantitas | 20pcs |
| G.W | 16kg |
| N.W | 15kg |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| N.W | 13kg |
|---|---|
| G.W | 14,5 kg |
| Kuantitas | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Kuantitas | 40PCS |
|---|---|
| NW | 17kg |
| G.W | 18,5 kg |
| Kotak hadiah | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W. | 12kg |
| N.W | 11kg |
| Meas | 48.4x30x34cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |