| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38cm |
| Quantità | 40pcs |
| contenitore di regalo | 195*80,5*69,1MM |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quota | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Meas | 42X36,5X40,5 CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quota | 40 PCS |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Quanttity | 20 PCS |
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| N.W. | 13 kg |
|---|---|
| G.W. | 14.5kgs |
| Quantità | 20 PCS |
| Scatola regalo | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Quantità | 40pcs |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18.5kgs |
| contenitore di regalo | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |