| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38cm |
| Quantität | 40pcs |
| Geschenkbox | 195*80,5*69,1MM |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Qty | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| MES | 66.5X52.5X34.5cm |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| MES | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Qty | 40 Stück |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Quanttity | 20 PCS |
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| N.W. | 13 kg |
|---|---|
| G.W. | 14.5kgs |
| Anzahl | 20 PCS |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Quantität | 40pcs |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18.5kgs |
| Geschenkbox | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Anzahl | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 Kilo |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Anzahl | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11 KGS |
| MES | 48.4X30X34CM |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |