| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220 x 20,9 x 5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantität | 60pcs |
| Geschenkbox | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 80PCS |
| Meas | 50X36.5X35 |
|---|---|
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 60pcs |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| MES | 48X39X35,6cm |
|---|---|
| N.W. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 24pcs |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| MES | 48X39X35,6cm |
|---|---|
| N.W. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Qty | 24pcs |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| MES | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.W. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Qty | 40 Stück |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Anzahl | 48PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34 kg |
| N.W. | 33 KGS |
| MES | 48X39X35,6cm |
|---|---|
| N.W. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Qty | 24pcs |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| MES | 48X39X35,6cm |
|---|---|
| N.W. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Qty | 24pcs |
| Geschenkfach | 9,3 x 17,7 x 6,7 cm |
| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 Kilo |
| Geschenkbox | 15.8X24X8CM |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |