| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 кг |
| giftbox | 220*20,9*5,3 см |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| Количество | 60pcs |
| подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Meas | 50X36.5X35 |
|---|---|
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 60pcs |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| МЭАС | 48х39х35,6 см |
|---|---|
| Северо-западный | 18 кг |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 24pcs |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| МЭАС | 48х39х35,6 см |
|---|---|
| Северо-западный | 18 кг |
| Г.В. | 19KGS |
| Количество | 24pcs |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Количество | 48PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 49.5X26.5X17.5CM |
| Г.В. | 34 кг |
| Северо-западный | 33 кг |
| МЭАС | 48х39х35,6 см |
|---|---|
| Северо-западный | 18 кг |
| Г.В. | 19KGS |
| Количество | 24pcs |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| МЭАС | 48х39х35,6 см |
|---|---|
| Северо-западный | 18 кг |
| Г.В. | 19KGS |
| Количество | 24pcs |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| Подарочная коробка | 15.8X24X8CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |