| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| 기프트박스 | 220*20.9*5.3CM |
| 메아스 | 39.5*38*37.5cm |
| 양 | 60 PC |
| 선물 상자 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| 메아스 | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 80PCS |
| 메아스 | 50X36.5X35 |
|---|---|
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 60 PC |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 48x39x35.6cm |
|---|---|
| 북서 | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 24 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 48x39x35.6cm |
|---|---|
| 북서 | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 24 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 북서 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 양 | 48PCS |
|---|---|
| 선물 상자 | 101X100X34MM |
| 메아스 | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W | 34kg |
| 북서 | 33KGS |
| 메아스 | 48x39x35.6cm |
|---|---|
| 북서 | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 24 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 48x39x35.6cm |
|---|---|
| 북서 | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 24 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 양 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 북서 | 18kgs |
| 선물 상자 | 15.8X24X8CM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |