| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3Kgs |
| giftbox | 220*20,9*5,3cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantidade | 60pcs |
| caixa de presente | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Meas | 50X36.5X35 |
|---|---|
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 60pcs |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.O. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 24pcs |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.O. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantidade | 24pcs |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 42X36,5X40,5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantidade | 40 PCS |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Quantidade | 48PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34kgs |
| N.O. | 33kgs |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.O. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantidade | 24pcs |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.O. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantidade | 24pcs |
| Caixa de presentes | 9,3X17,7X6,7CM |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Caixa de presentes | 15.8X24X8CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |