| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.W. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 24pcs |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.W. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quota | 24pcs |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Quantità | 48PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34 kg |
| N.W. | 33 KGS |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.W. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quota | 24pcs |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.W. | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quota | 24pcs |
| Scatola regalo | 9,3X17,7X6,7 CENTIMETRI |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Scatola regalo | 15.8X24X8CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Scatola regalo | 15.8X24X8CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Colore | Nero/grigio blu/argento |
|---|---|
| Batteria al litio | 2000mAh |
| Voltaggio di ingresso | 5V~1A |
| Acqua resistente | IPX4 |
| Orario di lavoro | 2,5 ore |
| Tensione in ingresso | 5V~1A |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantità | 40pcs |