| NW | 19kg |
|---|---|
| G.W | 20,3Kg |
| Kotak hadiah | 220*20.9*5.3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Kuantitas | 60 pcs |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Meas | 50X36.5X35 |
|---|---|
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 60 pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 11kg |
| G.W | 12kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Kuantitas | 48PCS |
|---|---|
| Kotak hadiah | 101X100X34MM |
| Meas | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W | 34KGS |
| N.W | 33KGS |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Meas | 48X39X35.6CM |
|---|---|
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7CM |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Kotak hadiah | 15.8X24X8CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |