| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220*20,9*5,3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Cantidad | 60pcs |
| caja de regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
|---|---|
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 60pcs |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Las medidas de seguridad | Las medidas de las demás medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las medidas de seguridad de |
|---|---|
| N.O. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 24pcs |
| Caja de regalos | 9.3X17.7X6.7CM |
| Las medidas de seguridad | Las medidas de las demás medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las medidas de seguridad de |
|---|---|
| N.O. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Cuánto tiempo | 24pcs |
| Caja de regalos | 9.3X17.7X6.7CM |
| Las medidas de seguridad | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Cuánto tiempo | 40 PCS |
| Caja de regalos | 9.3X17.7X6.7CM |
| Cantidad | 48PCS |
|---|---|
| Caja de regalos | 101X100X34MM |
| Las medidas de seguridad | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34kg |
| N.O. | 33kgs |
| Las medidas de seguridad | Las medidas de las demás medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las medidas de seguridad de |
|---|---|
| N.O. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Cuánto tiempo | 24pcs |
| Caja de regalos | 9.3X17.7X6.7CM |
| Las medidas de seguridad | Las medidas de las demás medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las medidas de seguridad de |
|---|---|
| N.O. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Cuánto tiempo | 24pcs |
| Caja de regalos | 9.3X17.7X6.7CM |
| Cantidad | 20 piezas |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Caja de regalos | 15.8X24X8CM |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |