| Cantidad | 20 piezas |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Las medidas de seguridad | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| Voltaje entrado | 5V~1A |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| N.W | 16kgs |
| G.W | 18kgs |
| Cantidad | 40pcs |
| El color | Negro |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | LOS 69.5X41.5X52CM |
| Cantidad | 60pcs |
| Caja de regalos | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las demás partidas de los demás materiales |
| N.W | 18 kilos |
| G.W. | 19KGS |
| Cuota del año | 80PCS |
| Cuánto tiempo | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16kgs |
| G.W. | 17 KGS (seiscientos siete kilos) |
| Las medidas de seguridad | 66.5X52.5X34.5cm |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| Cantidad | 20 piezas |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Las medidas de seguridad | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| Cuánto tiempo | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16kgs |
| G.W. | 17 KGS (seiscientos siete kilos) |
| Las medidas de seguridad | 66.5X52.5X34.5cm |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Cantidad | 30pcs |
| caja de regalo | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo que se indiquen en el punto 3. |
| Las medidas de seguridad | LOS 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kilos |
| G.W. | 15kgs |
| Cuota del año | 20 piezas |
| Caja de regalos | EL 18.6X22X6.2CM |
| Nombre | podadoras de pelo |
|---|---|
| El color | Cualquier color |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16kgs |
| caja de regalo | 14.8X17.8X5 |