| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Tegangan masukan | 5V~1A |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| NW | 16kg |
| G.W | 18kg |
| Kuantitas | 40PCS |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Kuantitas | 60 pcs |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16kg |
| G.W | 17kg |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 20pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16kg |
| G.W | 17kg |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| NW | 17kg |
|---|---|
| G.W | 18kg |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Kuantitas | 30pcs |
| Kotak hadiah | 160X60X240MM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| nama | Pemotong rambut |
|---|---|
| Warna | warna apapun |
| NW | 14kg |
| G.W | 16kg |
| Kotak hadiah | 14.8X17.8X5 |