| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Ввод напряжения | 5V~1A |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Количество | 40pcs |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Количество | 60pcs |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 80PCS |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Количество | 30pcs |
| подарочная коробка | 160х60х240 мм |
| МЭАС | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| КТГ | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| Имя | клипер волос |
|---|---|
| Цвет | Любой цвет |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| подарочная коробка | 14.8X17.8X5 |