| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 Kilo |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Eingangsspannung | 5V~1A |
|---|---|
| Zertifizierung | CER ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantität | 40pcs |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Quantität | 60pcs |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Qty | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| MES | 66.5X52.5X34.5cm |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Anzahl | 20 Stück |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 Kilo |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Qty | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| MES | 66.5X52.5X34.5cm |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Quantität | 30pcs |
| Geschenkbox | 160X60X240MM |
| MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Anzahl der FTE | 20 Stück |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| Name | Haarscherer |
|---|---|
| Farbe | Irgendeine Farbe |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| Geschenkbox | 14.8X17.8X5 |