| Anzahl | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11 KGS |
| MES | 48.4X30X34CM |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Anzahl | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11 KGS |
| MES | 48.4X30X34CM |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Anzahl | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11 KGS |
| MES | 48.4X30X34CM |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| Markenname | SPEED |
| MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Anzahl der FTE | 20 Stück |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| Farbe | Silber/Gold |
|---|---|
| Menge | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11,2 kg |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Quantität | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| MES | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W. | 12.6kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| Anzahl der FTE | 24pcs |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 8.9X6.6*11.5cm |
|---|---|
| Meas | 46x34,5x47,5cm |
| G.W | 18.5kgs |
| N.W | 100 g |
| Menge | 100pcs |
| N.W | 11,2 kg |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Quantität | 20PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |