| Quantidade | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11 KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11 KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11 KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45DAYS |
| Habilidade da fonte | 5000 partes/partes pelo dia |
| Lugar de origem | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pcs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| Cores | Prata/ouro |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Quantidade | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.O. | 12.6kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| QTY | 24pcs |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46x34,5x47,5cm |
| G.W | 18.5KGS |
| N.W | 100 g |
| Qty | 100pcs |
| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Quantidade | 20PCS |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |