| मात्रा | 20 पीसी |
|---|---|
| जी.डब्ल्यू. | 12 किग्रा |
| उत्तर पश्चिम | 11 किग्रा |
| उपाय | 48.4x30x34cm |
| पैकेजिंग विवरण | ब्लिस्टर पैकेजिंग+उपहार बॉक्स+कार्टन |
| मात्रा | 20 पीसी |
|---|---|
| जी.डब्ल्यू. | 12 किग्रा |
| उत्तर पश्चिम | 11 किग्रा |
| उपाय | 48.4x30x34cm |
| पैकेजिंग विवरण | ब्लिस्टर पैकेजिंग+उपहार बॉक्स+कार्टन |
| मात्रा | 20 पीसी |
|---|---|
| जी.डब्ल्यू. | 12 किग्रा |
| उत्तर पश्चिम | 11 किग्रा |
| उपाय | 48.4x30x34cm |
| पैकेजिंग विवरण | ब्लिस्टर पैकेजिंग+उपहार बॉक्स+कार्टन |
| पैकेजिंग विवरण | ब्लिस्टर पैकेजिंग+उपहार बॉक्स+कार्टन |
|---|---|
| प्रसव के समय | 45 दिन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति दिन 5000 टुकड़ा / टुकड़े |
| उत्पत्ति के प्लेस | ningbo |
| ब्रांड नाम | SPEED |
| उपाय | 46.7X33X40.5 सेमी |
|---|---|
| उत्तर पश्चिम | 13 किग्रा |
| गिनीकृमि | 15 किग्रा |
| मात्रा | 20 पीसी |
| उपहार बॉक्स | 18.6X22X6.2CM |
| रंग | चांदी सोना |
|---|---|
| मात्रा | 24 पीसी |
| एनडब्ल्यू | 10.8 किग्रा |
| गिनीकृमि | 11.2KGS |
| उपाय | 36.5X33.5X26CM |
| रंग | काला |
|---|---|
| मात्रा | 40 पीसीएस |
| जी.डब्ल्यू.टी | 16.2KGS |
| एन.डब्ल्यू.टी | 15 |
| उपाय | 39X32.5X41.3CM |
| उपाय | 52.3x29.3x45.2 सेमी |
|---|---|
| उत्तर पश्चिम | 12.6 किग्रा |
| गिनीकृमि | 13.5 किग्रा |
| मात्रा | 24 पीसी |
| पैकेजिंग विवरण | ब्लिस्टर पैकेजिंग+उपहार बॉक्स+कार्टन |
| उपहार बॉक्स | 8.9X6.6*11.5 सेमी |
|---|---|
| उपाय | 46X34.5X47.5CM |
| गिनीकृमि | 18.5 किग्रा |
| एनडब्ल्यू | 100 ग्राम |
| मात्रा | 100 पीसी |
| एनडब्ल्यू | 11.2KGS |
|---|---|
| गिनीकृमि | 12.9KGS |
| उपाय | 48X31X48.5CM |
| मात्रा | 20 पीसी |
| पैकेजिंग विवरण | ब्लिस्टर पैकेजिंग+उपहार बॉक्स+कार्टन |