| 양 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 북서 | 11kgs |
| 메아스 | 48.4x30x34cm |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 북서 | 11kgs |
| 메아스 | 48.4x30x34cm |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 양 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 12kgs |
| 북서 | 11kgs |
| 메아스 | 48.4x30x34cm |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| 북서 | 13kgs |
| G.W | 15kgs |
| 수량 | 20PCS |
| 선물 상자 | 18.6X22X6.2CM |
| 색상 | 은메달 / 금 |
|---|---|
| 수량 | 24 PC |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| 메아스 | 36.5X33.5X26CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 양 | 40 PC |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| 메아스 | 39X32.5X41.3CM |
| 메아스 | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| 북서 | 12.6kgs |
| G.W | 13.5kgs |
| 수량 | 24 PC |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 기프트박스 | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| 메아스 | 46X34.5X47.5CM |
| G.W | 18.5kgs |
| N.W | 100g |
| 수량 | 100 PC |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 45 일 |
| 공급 능력 | 5000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 원래 장소 | 닝보 |
| 브랜드 이름 | SPEED |
| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| 메아스 | 48X31X48.5CM |
| 양 | 20PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |