| كمية | 20 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 48.4x30x34cm |
| تفاصيل التغليف | تغليف نفطة + صندوق هدايا + كرتون |
| كمية | 20 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 48.4x30x34cm |
| تفاصيل التغليف | تغليف نفطة + صندوق هدايا + كرتون |
| كمية | 20 قطعة |
|---|---|
| غ.د.و | 12 كلغ |
| شمال غرب | 11 كلغ |
| القياس | 48.4x30x34cm |
| تفاصيل التغليف | تغليف نفطة + صندوق هدايا + كرتون |
| تفاصيل التغليف | تغليف نفطة + صندوق هدايا + كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 45 يوما |
| القدرة على العرض | 5000 قطعة / قطعة يوميا |
| مكان المنشأ | نينغبو |
| اسم العلامة التجارية | SPEED |
| القياس | 46.7 × 33 × 40.5 سم |
|---|---|
| شمال غرب | 13 كلغ |
| غ.د.و | 15 كلغ |
| الكمية | 20 قطعة |
| صندوق الهدايا | 18.6X22X6.2CM |
| اللون | الفضة / الذهب |
|---|---|
| الكمية | 24 قطعة |
| شمال غرب | 10.8 كلغ |
| غيغاواط | 11.2 كلغ |
| القياس | 36.5 × 33.5 × 26 سم |
| اللون | أسود |
|---|---|
| كمية | 40 قطعة |
| جي دبليو تي | 16.2 كلغ |
| شمال غرب | 15 |
| القياس | 39 × 32.5 × 41.3 سم |
| القياس | 52.3x29.3x45.2سم |
|---|---|
| شمال غرب | 12.6 كلغ |
| غ.د.و | 13.5 كلغ |
| الكمية | 24 قطعة |
| تفاصيل التغليف | تغليف نفطة + صندوق هدايا + كرتون |
| صندوق الهدايا | 8.9 × 6.6 × 11.5 سم |
|---|---|
| القياس | 46×34.5×47.5CM |
| غيغاواط | 18.5 كلغ |
| شمال غرب | 100g |
| الكمية | 100 قطعة |
| شمال غرب | 11.2 كلغ |
|---|---|
| غيغاواط | 12.9 كيلوجرام |
| القياس | 48 × 31 × 48.5 سم |
| كمية | 20 قطعة |
| تفاصيل التغليف | تغليف نفطة + صندوق هدايا + كرتون |