| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 PCS |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 48.4X30X34CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 5000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| Marca | SPEED |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pezzi |
| Scatola regalo | 18.6X22X6.2CM |
| Colore | Argento/oro |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Quantità | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Meas | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W. | 12.6kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| QTY | 24pcs |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46X34.5X47.5cm |
| G.W | 18.5kgs |
| N.W | 100 g |
| Qty | 100pcs |
| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Quantità | 20PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |