| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Scatola regalo | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 cm |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 40pcs |
| Quantità | 120PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Colore | Bronzo rosso |
|---|---|
| contenitore di regalo | 177x157x52MM |
| Meas | 37 x 33 x 28 cm |
| Quantità | 20PCS |
| G.W | 8.1KGS |
| Colore | Nero/grigio blu/argento |
|---|---|
| Quantità | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45,7X32X39,5 CM |
| Meas | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |
| Quantità | 120PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5,6 kg |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 36.5X29.5X30CM |
| Colore | GRIGIO UV CON IL NERO |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| G.W | 6.9kgs |
| N.W | 6.4kgs |
| Meas | 37.5X29.5X39.5CM |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Dimensione | 10.2X6X8.2CM |