| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 кг |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Подарочная коробка | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 см |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 40pcs |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| Цвет | Красная бронза |
|---|---|
| подарочная коробка | 177x157x52 мм |
| Meas | 37х33х28 см |
| Количество | 20PCS |
| G.W | 8.1 кг |
| Цвет | Голубая чернота/серый цвет/серебр |
|---|---|
| Количество | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45,7x32x39,5 см |
| Meas | 39.7х35.5х50.3см |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Qty | 40pcs |
| Zise | 50,8х15,2 см |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.6KGS |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 36.5X29.5X30CM |
| Цвет | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ СЕРЫЙ ЦВЕТ С ЧЕРНОТОЙ |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| G.W | 6.9kgs |
| N.W | 6.4kgs |
| Meas | 37.5X29.5X39.5CM |
| Meas | 49х37,5х50 см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 10.2X6X8.2CM |