| N.W | 6.5kgs |
|---|---|
| G.W | 8kgs |
| Meas | 52х32х39,5 см |
| Количество | 50pcs |
| Размер | 164х60 мм |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Количество | 48PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 49.5X26.5X17.5CM |
| Г.В. | 34 кг |
| Северо-западный | 33 кг |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 48PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 49.5X26.5X17.5CM |
| Г.В. | 34 кг |
| Северо-западный | 33 кг |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| N.W | 10.2kgs |
| G.W | 11kgs |
| Meas | 60X32.5X41CM |
| Количество | 40pcs |
| Meas | 42х40.5х42см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 60pcs |
| подарочная коробка | 19.5X8.05X6.91CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 кг |
| giftbox | 22*20,9*5,3 см |
| Meas | 39.5*38*37.5CM |
| Количество | 60pcs |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |