| Meas | 49.5х35.5х53.5см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 9.5x5x5CM |
| Meas | 49х37,5х50 см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 56X53X36CM |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Qty | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Qty | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 50.5x43.5x41CM |
|---|---|
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| Qty | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 49.5х35.5х53.5см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 5.8X8X10.4CM |
| N.W | 14.15 кг. |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4CM |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| Количество | 40pcs |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Количество | 40 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 41.5X41X35.5CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 40 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 41.5X41X35.5CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |