| Количество | 40 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 41.5X41X35.5CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Ввод напряжения | 5V~1A |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Количество | 40pcs |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Н.Г. | 22kgs |
| WG | 23,5 кг |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Количество | 40pcs |
| Цвет | Серебр/золото |
|---|---|
| Литийная батарея | 800mAh |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Сила | 7000RPM |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| подарочная коробка | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |
| подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50х36,5х35см |
| N.W | 18 кг. |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48х38,5х35,6 см |
| Количество | 24pcs |
| подарочная коробка | 9.3X17.7X6.7MM |
| Qty | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 КИЛОГРАММОВ |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| подарочная коробка | 11.8X5.4X18CM |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Литийная батарея | 600mah |
| Время зарядки | 90 минут |
| Рабочее временя | 120 минут |
| Размер продукта | 169*44*41mm |
| Meas | 43.5х42х44.5см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |