| Quantità | 40 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11KGS |
| Meas | 41.5X41X35.5CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Tensione in ingresso | 5V~1A |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantità | 40pcs |
| Colore | Nero |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| WG | 23,5 kg |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Quantità | 40pcs |
| Colore | Argento/oro |
|---|---|
| Batteria al litio | 800mAh |
| Acqua resistente | IPX5 |
| Potenza | 7000RPM |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantità | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| contenitore di regalo | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |
| contenitore di regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48 x 38,5 x 35,6 cm |
| Quantità | 24pcs |
| contenitore di regalo | 9.3X17.7X6.7MM |
| Qty | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 CHILOGRAMMI |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| contenitore di regalo | 11.8X5.4X18CM |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Batteria al litio | 600mah |
| Tempo di ricarica | 90 minuti |
| Orario di lavoro | 120 minuti |
| Dimensione del prodotto | 169*44*41mm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| contenitore di regalo | 10.4x8.1x21.5cm |