| Anzahl | 40 Stück |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.W. | 11 KGS |
| MES | 41.5X41X35.5CM |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Eingangsspannung | 5V~1A |
|---|---|
| Zertifizierung | CER ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantität | 40pcs |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| W.G | 23,5 kg |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Quantität | 40pcs |
| Farbe | Silber/Gold |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 800mAh |
| Wasserdicht | IPX5 |
| Macht | 7000RPM |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantität | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| Geschenkbox | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |
| Geschenkbox | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50x36,5x35cm |
| N.W | 18 Kilo |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48 × 38,5 × 35,6 cm |
| Quantität | 24pcs |
| Geschenkbox | 9.3X17.7X6.7MM |
| Menge | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 KILOGRAMM |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| Geschenkbox | 11.8X5.4X18CM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 600mah |
| Ladezeit | 90 Minuten |
| Arbeitszeit | 120 Minuten |
| Produkt-Größe | 169*44*41mm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 40pcs |
| Geschenkbox | 10.4x8.1x21.5cm |