| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Geschenkbox | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 80PCS |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Geschenkfach | 20X17.7X7.5cm |
|---|---|
| MES | 46.5X41X36.5CM |
| N.W. | 12.7KGS |
| G.W. | 13.5kgs |
| Anzahl der FTE | 24pcs |
| Meas | 50x34,5x33,5cm |
|---|---|
| N.W | 13,7 kg |
| G.W | 14,4 kg |
| Menge | 24pcs |
| Geschenkbox | 16x8,2x16cm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 40pcs |
| Geschenkbox | 10.4x8.1x21.5cm |